Losnummer 3137 - Jürgen ROHDE (1943)
Startpreis
20,00 EUR
Radierung - Jürgen Rohde (1943) ''Äoina'', Bleistiftsignatur, datiert 78, Nr. 56/160, Rahmen, Gesamtmaße ca. 37x27 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3137 |
Dieser Eintrag wurde 82 mal aufgerufen.