Losnummer 3136 - Julius Erbe (Berliner Maler)

150,00 EUR

Gemälde - Julius Erbe (Berliner Maler / erw. zwischen 1858 u. 1873) ''Stadtansicht mit Flußlauf'', signiert, rückseitig Etikett: ''Gemälde vom Preussischen Kunstverein'', Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 41x56 cm, Goldrahmen
Losnummer 3136

Dieser Eintrag wurde 329 mal aufgerufen.