Losnummer 3078 - KUNISADA I (1786-1865)

16.11.2024 - 13:37 Uhr

Startpreis

30,00 EUR

(Mindestgebot 30,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Farbholzschnitt - KUNISADA I (1786 Honjo Edo -1865 Edo Japan) ''Geisha'', Maße Darstellung ca. 35,3x24,5 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, 1976 in der Galerie Bäumler erworben
Losnummer 3078

Dieser Eintrag wurde 73 mal aufgerufen.