Losnummer 3484 - Kamee

16.11.2024 - 16:53 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Brosche - wohl England Ende 19.Jahrhundert Rotgoldfassung, Korallenkamee mit Damenbildnis, Maße ca. 3,6x2,9 cm, Tragespuren, Provenienz: Privatbesitz Regensburg; Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird.
Losnummer 3484

Dieser Eintrag wurde 49 mal aufgerufen.