Losnummer 3113 - Karl KAUFMANN Umkreis (1843-1902/05)

480,00 EUR

Gemälde - Karl KAUFMANN Umkreis (1843-1902/05 Wien) ''Niederländische Stadt mit Hafenansicht'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung 50x78 cm, Altersspuren (u.a. doubliert, unten Mitte Kratzer), Goldrahmen
Losnummer 3113

Dieser Eintrag wurde 443 mal aufgerufen.