Losnummer 3094 - Karl Maria SCHUSTER (1871-1953)

1.200,00 EUR

Gemälde - Karl Maria SCHUSTER (1871 Purkersdorf -1953 Wien) ''Blühender Garten'', r.u. signiert, datiert 1949, Öl auf Hartfaser, Maße Darstellung ca. 68x54 cm, Rahmen
Losnummer 3094

Dieser Eintrag wurde 678 mal aufgerufen.