241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Losnummer 3195 - Karl NEPPEL (1883 München 1961)
Großes Gemälde - Karl NEPPEL (1883 München 1961) ''Blumen- und Obststillleben'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung cm 70x120 cm, Barockstilrahmen ca. 105x155 cm
Losnummer | 3195 |
Dieser Eintrag wurde 1308 mal aufgerufen.