250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3258 - Karl RITTER (1888-1977)
20,00 EUR
Farbholzschnitt - Karl RITTER (1888 Würzburg -1977 Buenos Aires) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Plattenmonogramm und Datierung (19)20, Maße Darstellung ca. 24,5x17,5 cm, Passepartout
Losnummer | 3258 |
Dieser Eintrag wurde 597 mal aufgerufen.