Losnummer 3258 - Karl RITTER (1888-1977)

20,00 EUR

Farbholzschnitt - Karl RITTER (1888 Würzburg -1977 Buenos Aires) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Plattenmonogramm und Datierung (19)20, Maße Darstellung ca. 24,5x17,5 cm, Passepartout
Losnummer 3258

Dieser Eintrag wurde 322 mal aufgerufen.