239 |
Losnummer 3013 - Karl Sebastian VON BEMMEL (1743-1796)
Großes Gemälde - Karl Sebastian VON BEMMEL (Bamberg 1743-1796 Nürnberg) ''Alpenländische Landschaft mit Flusslauf, Dorfansichten und Personenstaffage'', unsigniert, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand (doubliert auf Platte), Maße Darstellung ca. 89x120 cm, Altersspuren mit Retuschierungen, Rahmen
Losnummer | 3013 |
Dieser Eintrag wurde 2121 mal aufgerufen.