Losnummer 3524 - Karlsruher Majolika
Karlsruher Majolika
50,00 EUR
Paar Wandplatten - Karlsruher Majolika verschiedene Motive, Keramik bunt staffiert, Maße ca. 29x29 cm, Rahmen, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3524 |
Dieser Eintrag wurde 918 mal aufgerufen.