Losnummer 3310 - Kerzenständer

16.11.2024 - 15:29 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Kerzenständer - Marke WMF gemarkt, Hotelsilber, puristisches Design, 5-armig mit Schalenaufsatz, Höhe ca. 39,4 cm, Provenienz: Privatbesitz bei Regensburg
Losnummer 3310

Dieser Eintrag wurde 38 mal aufgerufen.