Losnummer 3268 - Klaus BÖTTGER (1942-1992)

16.11.2024 - 15:09 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Lithographie - Klaus BÖTTGER (1942 Dresden -1992 Wiesbaden) ''Stehender Akt'', r.u. Bleistiftsignatur, 943/2000, Ausschnittmaße ca. 29,5x23,5 cm, Provenienz: Privatbesitz Oberbayern
Losnummer 3268

Dieser Eintrag wurde 56 mal aufgerufen.