Losnummer 3428 - Klosterarbeiten (3)
Klosterarbeiten (3)
120,00 EUR
Paar Klosterarbeiten - wohl süddeutsch Ende 19.Jahrhundert zentrale Darstellung in Aquarell ''Maria und Josef mit Kind'', Goldrahmen, Altersspuren, Höhe ca. 15,5 cm, 2 Stück, anbei Klosterarbeit mit Darstellung der Heiligen Katharina, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Losnummer | 3428 |
Dieser Eintrag wurde 963 mal aufgerufen.