Losnummer 3387 - Konvolut

260,00 EUR

Konvolut 1. Kumme mit Ut, China, gemarkt, Email, bunt staffiert mit Chinoserien, Kumme Höhe ca. 3 cm, Ut Maße ca. 9,8x9,8 cm, 2. Puppe, Holz geschnitzt und gefaßt, bekleidet, Altersspuren, Höhe ca. 27 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3387

  • 30,00 EUR
    16.11.2024 - 18:32 Uhr

Dieser Eintrag wurde 1026 mal aufgerufen.