Losnummer 3392 - Konvolut

1.100,00 EUR

Lot - wohl China 20.Jahrhundert glasiert, Ochsenblutdekor, gemarkt, bestehend aus: Vase und Schale, Höhe ca. 8 und 12 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3392

Dieser Eintrag wurde 952 mal aufgerufen.