Losnummer 3509 - Konvolut

100,00 EUR

Lot Schmuck bestehend aus: 11 Halsketten, Länge ca. 40 bis 80 cm, drei Broschen, Keramikring mit Zirkonia, vergoldetes Armband (besch.), Anhänger Modeschmuck, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3509

Dieser Eintrag wurde 902 mal aufgerufen.