Losnummer 3509 - Konvolut
Konvolut
100,00 EUR
Lot Schmuck bestehend aus: 11 Halsketten, Länge ca. 40 bis 80 cm, drei Broschen, Keramikring mit Zirkonia, vergoldetes Armband (besch.), Anhänger Modeschmuck, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3509 |
Dieser Eintrag wurde 902 mal aufgerufen.