Losnummer 3456 - Konvolut Silber / Versilbertes

16.11.2024 - 16:40 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

(Mindestgebot 50,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Konvolut Silber / Versilbertes 1. Teesieb mit Schale, deutsch um 1930, Silber gest. 800, 2. Serviettenring, Marke Wilhelm Binder, Silber gest. 835, 3. Zuckerzange, Silber 800, 4. Handspiegel, deutsch nach 1900, Silber 800, Besitzermonogramm, 5. Spardose, 19.Jahrhundert, Krugform, 6. Kleine Bürste, Silber 800, 7. Paar Serviettenringe, versilbert, 8. Paar Deckel, 9. Vorlegegabel, versilbert, 10. Kamm, 11.Kinderlöffel, Sterling Silber, Altersspuren, 13 Teile, Provenienz: Privatbesitz Oberfranken
Losnummer 3456

Dieser Eintrag wurde 38 mal aufgerufen.