253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3456 - Konvolut Silber / Versilbertes
16.11.2024 - 16:40 Uhr
Startpreis
Konvolut Silber / Versilbertes 1. Teesieb mit Schale, deutsch um 1930, Silber gest. 800, 2. Serviettenring, Marke Wilhelm Binder, Silber gest. 835, 3. Zuckerzange, Silber 800, 4. Handspiegel, deutsch nach 1900, Silber 800, Besitzermonogramm, 5. Spardose, 19.Jahrhundert, Krugform, 6. Kleine Bürste, Silber 800, 7. Paar Serviettenringe, versilbert, 8. Paar Deckel, 9. Vorlegegabel, versilbert, 10. Kamm, 11.Kinderlöffel, Sterling Silber, Altersspuren, 13 Teile, Provenienz: Privatbesitz Oberfranken
Losnummer | 3456 |
Dieser Eintrag wurde 38 mal aufgerufen.