Losnummer 3480 - Krippenfigur

650,00 EUR

Krippenfigur - wohl Italien geschnitzt, gefasst und bemalt, Glasaugen, braunes lockiges Haar, Darstellung mit ausgebreiteten Flügeln, offener Mund, Altersspuren, Maße ca. 19x19 cm
Losnummer 3480

Dieser Eintrag wurde 233 mal aufgerufen.