Losnummer 3526 - Kuckucksuhr
Startpreis
100,00 EUR
Antike Wanduhr - Schwarzwald Holzkorpus mit geschnitzter Front, Hirschkopfbekrönung, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Kuckucksruf, Maße ca. 70x42x30 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuf an), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3526 |
Dieser Eintrag wurde 114 mal aufgerufen.