Losnummer 3179 - Kupferplatten

150,00 EUR

Satz Platten für Kupferstiche - 18.Jahrhundert ''verschiedene Themen, u.a. Die Ost-See mit der Insel Rügen'', für Kupferstiche, 6 Stück, Maße 4,5x6,5 bis 9,5x12,5 cm, Provenienz: aus niederbayerischer Sammlung
Losnummer 3179

Dieser Eintrag wurde 965 mal aufgerufen.