Losnummer 3128 - Kupferstich

50,00 EUR

Kupferstich von Andreas Geyer (Augsburg - 1729 Regensburg) ''Altes Rathaus Regenspurg mit Auffahrt der Gesandten beim Immerwährenden Reichstag'', aus Coelestin Vogl, Mausoleum S. Emmerami, Regensburg 1729, Ausschnittmaße ca. 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3128

Dieser Eintrag wurde 355 mal aufgerufen.