Losnummer 3533 - Lampe
90,00 EUR
Lampe - wohl deutsch um 1970 Porzellan / Holz, 1-armig, ungemarkt, Höhe ca.38 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3533 |
Dieser Eintrag wurde 80 mal aufgerufen.