Losnummer 3533 - Lampe

90,00 EUR

Lampe - wohl deutsch um 1970 Porzellan / Holz, 1-armig, ungemarkt, Höhe ca.38 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3533

Dieser Eintrag wurde 80 mal aufgerufen.