Losnummer 3223 - Landkarte

Startpreis

20,00 EUR

Landkarte - Amsterdam 17.Jahrhundert ''Oberpfalz - Palatinatus Bavariae'', teilweise koloriert, bezeichnet Amsterdami Excudit Guiljelmus Blaeuw, Wappenkartusche, Maße Darstellung ca. 38,5x50 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3223

Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.