Losnummer 3656 - Landkarte

16.11.2024 - 18:17 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Kupferstich - 18.Jahrhundert Landkarte ''Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen - Circuli Westphaliae quoad partem....'', bei Johann Baptist Homann (20. März 1664 Oberkammlach bis 1. Juli 1724 Nürnberg), teilweise koloriert, Maße Darstellung ca. 48,7x57,7 cm, Altersspuren, Versand ohne Rahmen, Provenienz: Landkreis Forchheim
Losnummer 3656

Dieser Eintrag wurde 39 mal aufgerufen.