Losnummer 3175 - Lithographie
Startpreis
30,00 EUR
Farblithographie - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Harfenspielerin'', r.u. mit Bleistift unleserlich signiert, datiert 77, Nr. P.A., Blattmaße ca. 85x59 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3175 |
Dieser Eintrag wurde 81 mal aufgerufen.