Losnummer 3416 - Lot

30,00 EUR

1. Fußbecher - wohl Böhmen Ende 19.Jahrhundert farbloses Glas mit Goldrand, feine florale Emailbemalung umlaufend, facettierte Wandung, Höhe ca. 20 cm 2. Fundstück bez.: ''Regensburger Dom Sandstein Nordturm.'', Acrylsockel, Maße ca. 9,5x7x5 cm, Gesamtgewicht ca. 396 Gramm 3. Vase - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Torso mit Schlange'', unsigniert, Keramik, Höhe ca. 29 cm
Losnummer 3416

Dieser Eintrag wurde 288 mal aufgerufen.