Losnummer 3527 - Lot
Lot
110,00 EUR
Lot 1. Kris, Südostasien, beschnitzter Griff, Holzscheide, Länge ca. 50 cm 2. Vorderlader, 19.Jahrhundert, starke Altersspuren (u.a. Hahn gebrochen), Länge ca. 32 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3527 |
Dieser Eintrag wurde 931 mal aufgerufen.