Losnummer 3527 - Lot

110,00 EUR

Lot 1. Kris, Südostasien, beschnitzter Griff, Holzscheide, Länge ca. 50 cm 2. Vorderlader, 19.Jahrhundert, starke Altersspuren (u.a. Hahn gebrochen), Länge ca. 32 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3527

Dieser Eintrag wurde 931 mal aufgerufen.