Losnummer 3614 - Lot

110,00 EUR

Lot bestehend aus: Paar antike Straußhalter mit geprägtem Messingblech, Flacon und Haarnadel, Gebrauchsspuren (besch.), 4 Teile, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3614

Dieser Eintrag wurde 931 mal aufgerufen.