Losnummer 3421 - Lot Bilder (6)
Lot Bilder (6)
Startpreis
20,00 EUR
Lot Bilder - XX.Jahrhundert verschiedene Künstler und Ansichten, überwiegend Aquarelle, 6 Stück, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Losnummer | 3421 |
Dieser Eintrag wurde 969 mal aufgerufen.