Losnummer 3421 - Lot Bilder (6)

Startpreis

20,00 EUR

Lot Bilder - XX.Jahrhundert verschiedene Künstler und Ansichten, überwiegend Aquarelle, 6 Stück, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Losnummer 3421

Dieser Eintrag wurde 969 mal aufgerufen.