246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Losnummer 3636 - Lot Dekoration
3 Appliken - 20.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Maße 24x34 cm und 19x29 cm, dazu Tischdekoration in Form eines krähenden Hahnes, Messingkorpus mit Messingbelchfedern, vergoldet, Höhe 33 cm
Losnummer | 3636 |
Dieser Eintrag wurde 665 mal aufgerufen.