Losnummer 3418 - Lot Figuren
Startpreis
20,00 EUR
Lot Figuren - XX.Jahrhundert 1. Figur, ''Ohne Titel'', unsigniert, Höhe ca. 39 cm 2. Paar Figuren, Gottheiten, Indonesien, 2 Stück, Höhe ca. 23 bis 31 cm, Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland
Losnummer | 3418 |
Dieser Eintrag wurde 103 mal aufgerufen.