Losnummer 3420 - Lot Glas

20,00 EUR

Lot Glas - XX.Jahrhundert 1. Büste - Marke Swarovski, Falke, gemarkt, Höhe ca. 4,5 cm 2. Kelch, farbloses Glas, facettierte Wandung, Dekor in Gold/Blau, Höhe ca. 14 cm 3. Quader als Figur, unleserlich signiert, farbloses Glas, Front mit Gesicht, Chip, Maße ca. 7,5x9x7,5 cm
Losnummer 3420

Dieser Eintrag wurde 251 mal aufgerufen.