253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3608 - Lot Glas (6)
16.11.2024 - 17:53 Uhr
Startpreis
Gewürzset - Spätbiedermeier 2.Drittel 19.Jahrhundert Silberhalterung gest. 13 Lot, Herstellermarke undeutlich (Schwäbisch Gmünd ?), anbei zwei kleine Karaffen, blaues Glas mit zartem Liniendekor, Höhe ca: 24 cm, Salzbehälter, Senfbehälter (ungemarkt), Provenienz: Privatbesitz Regenburg, anbei zwei Becher und kleiner Teller
Losnummer | 3608 |
Dieser Eintrag wurde 37 mal aufgerufen.