Losnummer 3299 - Lot Grafik

16.11.2024 - 15:24 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

(Mindestgebot 20,00 EUR)

Zur Live-Auktion

Lot Grafik - XX.Jahrhundert 1.Eckhard HARGESHEIMER (1934 Bonn - 1989), ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. 66/120, Maße Darstellung ca. 32,5x23 cm 2.Glyn UZZELL (1930 Swindon England -2014 Lagoa Portugal), ''Al Gharb'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 84, Nr. 73/100, Maße Darstellung ca. 24,5x29,5 cm 3.Radierung, Spätabzug, ''Selbstbildnis Rembrandt'', Plattenmaße ca. 5,8x5,4 cm, Provenien: Privatbesitz Oberbayern
Losnummer 3299

Dieser Eintrag wurde 30 mal aufgerufen.