Losnummer 3569 - Lot Meissen
65,00 EUR
Lot Porzellan - Marke Schwerter Meissen blaue Schwertermarke unterglasur, 20.Jahrhundert, vier Schleifstriche, teilweise floral staffiert, bestehend aus:Paar Vasen, Paar Sammelteller, Kerzenleuchter, Paar Ut, zwei kl. Schalen, Gebrauchsspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3569 |
Dieser Eintrag wurde 81 mal aufgerufen.