Losnummer 3425 - Lot Militaria
70,00 EUR
Lot Militaria 1. Sammeltasse, zentrale Darstellung mit Kaiser Franz Josef und Wilhelm, Porzellan, anbei Unterteller 2. Reservistenflasche, ''Parole Heimat'', Schraubverschluss fehlt 3. Militär-Verdienstkreuz, Bayern, mit Schwertern und Krone 4. Ordensspange mit Eisernem Kreuz 1914 und Ehrenkreuz mit Schwertern, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3425 |
Dieser Eintrag wurde 138 mal aufgerufen.