Losnummer 3439 - Lot Schmuck

Startpreis

50,00 EUR

Lot antiker Schmuck bestehend aus: Paar Ohrringen, Gold gest. 333, mit je einer Perle ausgefasst, paar goldene Anstecknadeln, Gold geprüft, einmal verziert mit Damenbildnis und kl. Diamantsplittern, dazu 3 Broschen, Kreuz an Kette und Anhänger
Losnummer 3439

Dieser Eintrag wurde 157 mal aufgerufen.