Losnummer 3500 - Lot Silberschmuck
85,00 EUR
Lot Silberschmuck gest. 925, bestehend aus: 7 Halsketten mit verschiedenen Anhängern, Schmuckset Silber 925 vergoldet, bestehend aus: Kette mit Anhänger und passenden Ohrsteckern, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3500 |
Dieser Eintrag wurde 915 mal aufgerufen.