Losnummer 3504 - Lot Taschenuhren

130,00 EUR

Lot Taschenuhren - nach 1900 verschiedene Marken, Silber und teilweise vergoldet, d.= ca. 28 bis 50 mm, 4 Stück, rep.bed., Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3504

Dieser Eintrag wurde 903 mal aufgerufen.