Losnummer 3504 - Lot Taschenuhren
130,00 EUR
Lot Taschenuhren - nach 1900 verschiedene Marken, Silber und teilweise vergoldet, d.= ca. 28 bis 50 mm, 4 Stück, rep.bed., Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3504 |
Dieser Eintrag wurde 903 mal aufgerufen.