Losnummer 3470 - Lot Uhren - u.a. Marke Hanhart

Startpreis

20,00 EUR

Lot Stoppuhren 1. Höhenmesser, Compens. No. 22612, Chromgehäuse, in Lederetui, 2. Paar alte Stoppuhren, Marke Hanhart, Altersspuren, 3. Stoppuhr, Marke Hanhart, Tristop, besch., insgesamt 4 Stück, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3470

  • 30,00 EUR
    16.11.2024 - 18:32 Uhr

Dieser Eintrag wurde 298 mal aufgerufen.