Losnummer 3073 - Lothar QUINTE (1923-2000)

380,00 EUR

Farbserigraphie - Lothar QUINTE (1923 Neisse -2000 Wintzenbach) ''Corona h`Silber (1972)'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert, Nr. 78/100, Blattmaße ca. 69x69 cm, Rahmen, vgl.: deutscher Maler der Avantgarde, ZERO und Op - Art, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3073

Dieser Eintrag wurde 103 mal aufgerufen.