Losnummer 3073 - Lothar QUINTE (1923-2000)
380,00 EUR
Farbserigraphie - Lothar QUINTE (1923 Neisse -2000 Wintzenbach) ''Corona h`Silber (1972)'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert, Nr. 78/100, Blattmaße ca. 69x69 cm, Rahmen, vgl.: deutscher Maler der Avantgarde, ZERO und Op - Art, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3073 |
Dieser Eintrag wurde 183 mal aufgerufen.