Losnummer 3415 - Louis Seize Kommode

380,00 EUR

Kommode - Louis Seize um 1800 Nussbaum furniert, Bandeinlagen, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Messingbeschläge, konische Beine, Altersspuren, Maße ca. 87,5x116,5x58 cm
Losnummer 3415

Dieser Eintrag wurde 359 mal aufgerufen.