Losnummer 3591 - Louis Seize Kommode

1.900,00 EUR

Louis Seize Kommode - wohl süddeutsch um 1780/90 Nussbaum furniert, umlaufend mit verschiedenen Hölzern intarsiert, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, abgeschrägte Ecken, konische Rundbeine, Original-Schlösser, guter Zustand mit normalen Altersspuren, Maße ca. 92x127x63,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3591

Dieser Eintrag wurde 985 mal aufgerufen.