Losnummer 3117 - Ludwig GEBHARDT attr. (1830-1908)

300,00 EUR

Gemälde - Ludwig GEBHARDT attr. (1830 München 1908) ''Ausfluss des Walchensees'', r.u. monogrammiert L.G., Öl auf Leinwand, Maße ca. 92x70 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Losnummer 3117

Dieser Eintrag wurde 368 mal aufgerufen.