245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Losnummer 3328 - Ludwig Zandt (als Bildhauer tätig in Regensburg)
50,00 EUR
Relief - Ludwig Zandt (Bärnau in der Oberpfalz / als Bildhauer tätig in Regensburg) ''Christus mit Segensgestus'', rückseitig signiert und datiert 1946, Gips, Maße ca.45x35 cm, vgl. Internet: Anstellung in der Regensburger Dombauhütte
Losnummer | 3328 |
Dieser Eintrag wurde 912 mal aufgerufen.