Losnummer 3290 - Lyonel Feininger (1871-1956)

Startpreis

20,00 EUR

Farblithographie - Lyonel Feininger (1871-1956) '' The King and the naughty Page '', Ausschnittmaße ca. 24x19 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 43,5x32,5 cm
Losnummer 3290

Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.