Losnummer 3046 - Manfred Scharpf (1945)

1.600,00 EUR

Gemälde - Manfred Scharpf (1945 Kißlegg /Allgäu) Altmeister neu interpretiert, ''Stillleben in niederländischer Manier, zentral Spielzeugmaus mit Federwerk (Anachronismus)'', u.M. signiert, datiert (19)76, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 69x51 cm, getreppter Rahmen
Losnummer 3046

Dieser Eintrag wurde 357 mal aufgerufen.