243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Losnummer 3046 - Manfred Scharpf (1945)
1.600,00 EUR
Gemälde - Manfred Scharpf (1945 Kißlegg /Allgäu) Altmeister neu interpretiert, ''Stillleben in niederländischer Manier, zentral Spielzeugmaus mit Federwerk (Anachronismus)'', u.M. signiert, datiert (19)76, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 69x51 cm, getreppter Rahmen
Losnummer | 3046 |
Dieser Eintrag wurde 498 mal aufgerufen.