Losnummer 3746 - Manschettenknöpfe

300,00 EUR

Paar gold. Manschettenknöpfe Weißgold gest. 750, gemarkt ZEN, mit jeweils einem Brillanten (0,09 ct) auf Onyxplatte, ca. 9 Gramm, 2 Stück
Losnummer 3746

Dieser Eintrag wurde 354 mal aufgerufen.