251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3233 - Margret BILGER (1904-1971)
20,00 EUR
Holzschnitt - Margret Bilger (1904 Graz -1971 Schärding / Österreich) ''Elisabeth'', Nr. 36, Nachlassdruck I.R., Maße Darstellung ca. 48x31, Passepartout, Gesamtmaße ca. 64x48 cm
Losnummer | 3233 |
Dieser Eintrag wurde 469 mal aufgerufen.