Losnummer 3233 - Margret BILGER (1904-1971)

20,00 EUR

Holzschnitt - Margret Bilger (1904 Graz -1971 Schärding / Österreich) ''Elisabeth'', Nr. 36, Nachlassdruck I.R., Maße Darstellung ca. 48x31, Passepartout, Gesamtmaße ca. 64x48 cm
Losnummer 3233

Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.