251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3246 - Marianne WIMMER (1930-2002)
50,00 EUR
Pastell - Marianne WIMMER (1930 Passau Hauzenberg -2002) ''Der gute Hirte'', monogrammiert, rückseitig signiert und datiert 1991, Pastell auf Papier, Maße Darstellung ca. 32x23,5 cm
Losnummer | 3246 |
Dieser Eintrag wurde 485 mal aufgerufen.