Losnummer 3246 - Marianne WIMMER (1930-2002)

50,00 EUR

Pastell - Marianne WIMMER (1930 Passau Hauzenberg -2002) ''Der gute Hirte'', monogrammiert, rückseitig signiert und datiert 1991, Pastell auf Papier, Maße Darstellung ca. 32x23,5 cm
Losnummer 3246

Dieser Eintrag wurde 254 mal aufgerufen.